Система голосования 6
Опубликовано 10.06.2022 23:21:42
в категории
Теория и практика
В этом видео про: программирование, обучение, csharp, architecture, архитектура, aspnetcore, application, definitions
Что в этой части
В этом видео продолжим создавать страницы. Подключим Blazor к проекту.
Цель проекта
Цель проекта показать как проект трансформируется на основании требований, которые меняются в процессе реализации. А не написание системы голосования, которая взята как самый простая задача для реализации.
Результаты
Результатом этого проекта - сайт на котором будет отображаться вопросы для голосования, с возможностью ответов на них незарегистрированных пользователей. UI на Blazor. Вопросы и ответы на них хранятся в базе данных (через EntityFrameworkCore) в Microsoft SQL.
Видео
Мои видео
Boosty.to | YouTube | Yandex.Дзен | RuTube | VK Video
Больше видео на boosty Calabonga, а если хотите тоже получать донаты, тогда заходите и регистрируйте свою страницу на boosty. Я использую хостинг reg.ru, Подключайся с промокодом 9A17-953A-8591-CF98 чтобы получить скидку 5%