Программирование на С# (урок 11)

Опубликовано 03.09.2022 12:10:40 в категории Теория и практика

В этом видео поговорим о программирование как таковом. В частности, речь пойдет про ООП, классы, структуры, объекты

Описание

Этот курс рассчитан на разработчиков, которые только начинают писать код на csharp (C#). Материал, представленный на видео, является базовым для понимания языка программирования.

В этом видео продолжим изучение основ языка программирования C#. На этот раз речь пойдет про ООП. На мой взгляд, это самая интересная часть в языке программирования. Это то, ради чего я решил связать свою жизнь с программированием. Мы поговорим про классы, объекты, структуры и прочие аспекты написания кода.

Видео

Ссылки

Мои видео

Boosty.toYouTube | Yandex.Дзен | RuTube | VK Video

Больше видео на boosty Calabonga, а если хотите тоже получать донаты, тогда заходите и регистрируйте свою страницу на boosty. Я использую хостинг reg.ru, Подключайся с промокодом 9A17-953A-8591-CF98 чтобы получить скидку 5%

Комментарии к статье отключены

Что-то пошло не по сценарию и завершилось ошибкой. Перезагрузить страницу (F5) 🗙

Переподключаем сервер...

Переподключение сломалось... Пробуем еще раз сек.

Не получилось переподключится.
Пожалуйста, обновите страницу F5

Сессия была поставлена сервером на паузу.

Восстановить сессию не получилось.
Пожалуйста, обновите страницу F5.